Kollegium

NameVornameFächer
AllebrandJuttaBO
BeckerJasminD, B, Ch
BeroleitFrankD, G
BörschChristiane
D, EK
BraunSonjaBK
BraunStefanie
E, D
Braun-HeinzBeate
D, BK
BrehmerIsabel
D, Rkath, HuS
BrehmerJan Christoph
M, EK
BrownNatascha
E, SP, M
BrustJulia
BK, Eth, D
BubachJulia
SP, EK, G
BucholdLuca
Ch, B
BurkardClaudia
M, E
CakmakHasan Kamuran
TR
CarowAnke
Rkath, HuS, M
DemirogluFatma
M, Eth
DuraskováEva
B, SP, SpuG
EffgenThorsten Alexander
M, SP, EK
FürstenauKay
SP, G, EK
GellweilerKai
D
GreisDiana Isabell
Mu
Haase-AschoffEva
D, F
HeimOthmar
Eth, D, G, Ch
HenrichsCornelia
M, D, EK, BK
HenrichsVolker
TuN, EK, B
HentgesTheresia
BO, Rkath, D, HuS
HolsteinIrina
M
HundtBastian
TuN, SK, M, SP
JostSonja
SK, HuS, D, BK, EK
JüngerUrsula
B, Eth
KampaIngolf
M
KleemannGabriele
Ch
Knur-SchmittChristina
Mu
KöseErdal
BK, TR
KrollmannAnne Christin
B, MeKu, BK, EK
KullmannNina
E, BK, HuS
KülperIngo Ralf
WuV, Ph, M, EK
Kuttler-RößleConstanze
B, HuS
LauSusanne
SK, D, E, Mu
LinnMichael Peter
Sp, M, WuV, EK
MerkEllen
E, D
MorgensternChristian
M, Sp, EK, BüKo
PierothElisabeth
D
ProffBirgit
Rev, E, D, EK, BK
SchlüterAnne
E, EK, G
SchmittStefanie Ursula
E, F
SchneiderChristina
E, D
SchneiderChristoph
M, SK, WuV
SchneiderLena Johanna
D, SK, Eth
ScholzSilke
Sp, NaWi
SchönbornDominik
D, TuN
SchunckRebecca
Rev, D, EK, G
Slawinska-AlbrechtJoanna
E, M, Rkath
SpechtGabriele
BK, E, G
StadtlerJan
M, EK, Sp, Ph
StuckardtTobias
M, Mu, WuV
WagnerMatthias Paul
M, NaWi, Ph
WebbRobert
EK, Rkath, NaWi
WeißbenderJulia Katharina
G, E
WiduaAnette
Eth, Rkath, D
WingenfeldJohanna
Rev, SK, BO, EK, G
ZepezauerDirk
NaWi, M, EK

Legende:

B
BK
BO
Büko
Ch
D
E
EK
Eth
F
G
HuS

Biologie
Bildende Kunst
Berufsorientierung
Bürokommunikation
Chemie
Deutsch
Englisch
Erdkunde
Ethik
Französisch
Geschichte
Hauswirtschaft und Soziales

M
MeKu
Mu
NaWi
Ph
Rev
Rkath
SK
Sp
SpuG
TuN
TR
WuV

Mathematik
Medien und Kunst
Musik
Naturwissenschaften
Physik
Ev. Religion
Kath. Religion
Sozialkunde
Sport
Sport und Gesundheit
Technik u. Naturwissenschaft
Türkisch
Wirtschaft u. Verwaltung